На частной территории произошел порыв магистральной линии водопровода. Кто обязан произвести ремонт.

• г. Тула

На частной территории произошол порыв магистральной линии водопровода. Кто обязан произвести ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Собственник водопровода или уполномоченное на его содержание лицо, а собственник участка обязан предоставить доступ для ремонта.