Как найти вторую награду за первую Чеченскую компанию Помню было два наградных листа, а медаль пришла одна. Спасибо.

• г. Борзя

Как найти вторую награду за первую Чеченскую компанию Помню было два наградных листа, а медаль пришла одна. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в райвоенкомат по месту жительства, там Вам помогут оформить запрос.