Многодетная семья из Курганской области столкнулась с уменьшением выплат за детей - причины и объяснения
Мы многодетная семья и проживаем в Курганской облоти. Мне стали выплаиваь за 3 рбенка до лет меньшеЯ обратлась в соц защиту там поснили что проиточный минимум стал меньше. . Как такое возможно если ценыи все пенсии и пособия растут а эти уменьшаюся.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Все может быть. Прожиточный минимум в регионе утверждают региональные власти.