Как поступить, если банк продал неправомерно погашенный долг коллектору?
Погасила долг банку в судебном порядке три года назад. Теперь банк несуществующий долг продал коллектора и они требуют его погасить. Что делать, подскажите?
Лучший ответ
Ничего платить не следует. Направляйте в суд. Если угрожают, обратитесь с заявлением в полицию
Здравствуйте. Не обращайте внимания на коллекторов. Можете написать в коллекторское агентство заявление, что задолженность погашена. Если будут надоедать, обратитесь в Роспотребнадзор и Роскомнадзор