Что делать, если после покупки авто КОНСТРУКТОР с регионом НСО возникли проблемы с регистрацией?

• г. Барнаул

Купили авто КОНСТРУКТОР рег. в НСО, владелец уверял что с рег. проблем не будет, в итоге для того чтобы поставить на рег. отправляют на экспертизу, что дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Экспертизу часто назначают. Пусть проводят. Если экспертиза не позволит поставить т/с на учет - требуйте расторжения договора и возврата денег с продавца

Зарегистрировать данное ТС в ГИБДД практически невозможно, выход один - расторжение договора и взыскание стоимости ТС.