Если машину снять с учета, то она уже не будет принадлежать старому владельцу или пока ее не оформить на нового
Если машину снять с учета, то она уже не будет принадлежать старому владельцу или пока ее не оформить на нового человека права на нее будут у старого владельца или она будет болтаться в воздухе и никому не принадлежать.
Лучший ответ
Права на машину перейдут только после заключения договора купли-продажи и вступления его в силу.
Н.В.