Возможно ли отказ в выплате пособия по уходу за ребёнком из средств федерального бюджета до окончания проверки управления МВД?
Может ли фонд социального страхования отказать в выплате ежемесячного пособия по уходу за ребёнком за счёт средств федерального бюджета (Чернобыль), до окончания проверки умвд?
Здравствуйте! Да,может отказать до окончания проверки.
Выплаты пособий не будет до окончания проверки.
Марина,Вам уже ответили-имеет право провести проверку в законности выплаты на основании представленных документов и отказать,если сочтет незаконным.Получите отказ в выплате-можете обжаловать в судебном порядке.
А на каком основании?? Такие проверки могут длиться годами, что тогда делать? Получить копейкив нынешней ситуации?
А по какому поводу проверка? вы что не проживаете по месту регистрации в Тульской губернии?
Если необходимо,будут проводить дополнительную проверку.Фонд имеет право проводить проверку,если сомневается в правомерности выдачи пособия.
Проживала, в отчетах умвд есть показания собственника дома
Понятно. Вы зарегистрировались в чьем-то доме перед тем как получить право на отпуск по уходу за ребёнком? Если да, то грозит Вам уголовное преследование и возврат всех полученных пособий.
Я ещё ничего не получила, проверка есть, ребёнку 3 года, собственник и соседи подтвердили, что проживала, просьба ответить на вопрос,т.к. дополнения и уточнениния не нужны.
А в судебном порядке что поменяется?? Справка местной администрации не документ?? Как тогда выплачивают пособия, пока идёт проверка?