До какого возраста меня могут призвать в ряды Российской армии?
Я закончил институт с военной кафедрой и получил вместе с гражданской специальностью военную специальность и звание офицера запаса. До какого возраста меня могут призвать в ряды Российской армии? Спасибо. Роман.
Уважаемый Роман! Вы не указали своего воинского звания ( но если у Вас звание младшего офицера - от младшего лейтенанта до страшего лейтенанта), то Вы можете быть призваны из запаса, пока Вам не исполнится 60 лет ( статья 53 Федерального закона от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"