Кемерово, 16.02.2016, 08:35

Исчез лишение прав за езду в нетрезвом виде - где исчез штраф из базы приставов?

Вопрос №9753426 из г. Кемерово
опубликован 16.02.2016, 08:35
Был лишен прав за езду в нетрезвом виде в ноябре 2013 года, через какое то время появился в базе приставов, периодически смотрел их базу на наличие штрафа. А вчера данный штраф исчез из списка. Вопрос: куда он делся?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подойдете в отдел,Вам подскажу,кто занимался Вашим делом.

16.02.2016, 09:01

Здравствуйте! Скорей всего его окончили за истечением срока давности

16.02.2016, 08:37

Здравствуйте! Закончили за истечением срока.

16.02.2016, 08:46

А почему тогда в гаи сказали что данный штраф есть в базе?

16.02.2016, 08:41

это вопрос с ГИБДД

возможно,не передали информацию

16.02.2016, 08:49

Значит в ГИБДД сведения не передали.

16.02.2016, 08:49

Так как мне поступить что бы забрать права?

16.02.2016, 08:50

У пристава-исполнителя взять справку о завершении производства.

16.02.2016, 08:52

Заявителя я не знаю,можно ли к любому приставу подойти?

16.02.2016, 08:57

Подойду в отдел или к приставам и закроют на 15 суток минимум! ) Из-за того,что не заплатил штраф!(

16.02.2016, 09:05

Так к приставам надо ходить с адвокатом!

16.02.2016, 11:32