Исчез лишение прав за езду в нетрезвом виде - где исчез штраф из базы приставов?
Был лишен прав за езду в нетрезвом виде в ноябре 2013 года, через какое то время появился в базе приставов, периодически смотрел их базу на наличие штрафа. А вчера данный штраф исчез из списка. Вопрос: куда он делся?
Здравствуйте! Скорей всего его окончили за истечением срока давности
Здравствуйте! Закончили за истечением срока.
А почему тогда в гаи сказали что данный штраф есть в базе?
это вопрос с ГИБДД
возможно,не передали информацию
Значит в ГИБДД сведения не передали.
Так как мне поступить что бы забрать права?
У пристава-исполнителя взять справку о завершении производства.
Заявителя я не знаю,можно ли к любому приставу подойти?
Подойду в отдел или к приставам и закроют на 15 суток минимум! ) Из-за того,что не заплатил штраф!(
Так к приставам надо ходить с адвокатом!