Новосибирск, 16.02.2016, 08:46

Как заверить детализацию звонков МТС.

Вопрос №9753482 из г. Новосибирск
опубликован 16.02.2016, 08:46
Как заверить детализацию звонков МТС.
Лучший ответ
Рекомендуется

Детализация необходима для уголовного процесса, обвиняемому. Почему МТС не прошивает и не заверяет, выписка получалась у них в доп офисе, на бумажном носителе. Обязаны ли заверить или нет и каким НПА регламентируется это действие?

16.02.2016, 09:50

Обвиняемому следует обратиться к своему адвокату или следователю или получить письменный отказ на свое обращение (путем направления запроса о предоставлении надлежащим образом заверенной выписки в МТС).

16.02.2016, 09:53

обратиться в МТС и зверить

16.02.2016, 08:48

Добрый день! нужно обратиться к МТС, они вам заверят.

16.02.2016, 08:48

В доп офисе говорят что не заверяют и не прошивают, дали справку о получении детализации/

16.02.2016, 09:26

Многое зависит от того, насколько это важно, куда будет предъявляться справка. Если справка требуется в суд - можно обратиться с ходатайством непосредственно в заседании, также можно обратиться в центральный офис оператора сотовой связи, в крайнем случае, можно зафиксировать сведения у нотариуса (рекомендуется только в крайнем случае - не всякий нотариус согласится и стоимость высока).

16.02.2016, 09:41

Детализация необходима для уголовного процесса, обвиняемому. Почему МТС не прошивает и не заверяет, выписка получалась у них в доп офисе, на бумажном носителе. Обязаны ли заверить или нет и каким НПА регламентируется это действие?

16.02.2016, 09:50

Обвиняемому следует обратиться к своему адвокату или следователю или получить письменный отказ на свое обращение (путем направления запроса о предоставлении надлежащим образом заверенной выписки в МТС).

16.02.2016, 09:53