Ответьте, на такой вопрос: если вдруг будет амнистия, приуроченная к 65-летию победы
Мой муж был осуждён 06 октября 2009 года по статье 264 ч.2 со сроком лишения свободы на 2 года в колонии-поселения и выплачивание иска на сумму 520000 рублей, он бывший военнослужащий. Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: если вдруг будет амнистия, приуроченная к 65-летию победы, есть ли у него шанс попасть под эту амнистию?
Заранее благодарю за ответ.
Уважаемая Наталья.
Полагаю что есть.
Можно с большой долей уверенности утверждать и надеяться, что Амнистия БУДЕТ принята в 2010 году по поводу 65-летия Победы. Каких статей коснётся решать Государственной Думе.
Преступление не тяжкое......Остаётся надеяться на удачу и ждать.
К сожалению, пока так.
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.
вопрос об амнистии должен решиться в середине апреля, ваш муж подпадает под амнистию, т.к. совершенное им преступление, относится к преступлениям, соваершенным по неосторожности