Что делать после ДТП без оформленных бумаг и к кому обратиться в страховую компанию?

Вопрос №9753976 из г. Казань
опубликован 16.02.2016, 09:43

У меня недавно то же было ДТП, три машины, я первый был в меня въехали сзади, когда ДПС приехали все оформили мне не дали никакой бумаги, сказали через неделю придешь в московский гибдд на гагарина, а другим двум участникам дали справки о ДТП, просто у меня это в первый раз и пока я не знаю как поступить, мне в чью страховую надо обращаться кто сзади меня въехал у него страховая Талисман.

Лучший ответ
Рекомендуется

обращаться Вам нужно в страховую виновника, так как в ДТП пострадали более 2-х ТС. Если оформлено будет разными ДТП, то обращаться нужно будет в свою страховую компанию.

16.02.2016, 09:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А как это ДТП оформлено разными, ведь столкновение было трех машин но меня задела одна которая сзади.

16.02.2016, 09:50

Нужно смотреть справку о ДТП, сколько автомобилей в ней указано. Если столкновение трех машин было одновременным - это одно дтп. Если третий авто "подъехал" позже, это разные ДТП.

16.02.2016, 10:00