Возможно ли вернуть налог суммы 800 тысяч при покупке еще одной недвижимости?

• г. Челябинск

При покупке недвижимости сумма 800 тысяч вернули налог 13%. могу ли я еще приобрести недвижимость и вернуть налог с суммы 800 тысяч.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

возможно "добрать" налоговый вычет, если первое жилье покупали начиная с 01.01.2014 г.