Кооперативная квартира, приобретена в браке.

Кооперативная квартира, приобретена в браке. Двое взрослых детей. Регистрации на собственность нет. В настоящий момент брак расторгнут. Возможен раздел квартиры и на какие доли? Только на супругов или на всех членов семьи?
Лучший ответ

Надежда, здравствуйте! Дети не имеют прав на имущество родителей. Если и первоначальный взнос, и весь пай полностью был выплачен в период брака, то данная квартира будет разделена между супругами, по 1/2 доли каждому.

С уважением,

Харченко О.В.