Мне пришло заказное письмо с наложенным платежом 2800. я была на почте видела письмо там карта. Что мне делать?
Мне пришло заказное письмо с наложныМ платежем 2800. я была на почте видела письмо там карта. Что мне делать?
Лучший ответ
Карты там нет. Это календарик. Ничего не оплачивайте. Это мошенники. Уже не первый случай.