Оформила кредит. Но деньги не получила! Как я могу аннулировать договор и в какие сроки.
Лучший ответ
Статья 821.
Заемщик вправе отказаться от получения кредита полностью или частично, уведомив об этом кредитора до установленного договором срока его предоставления, если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами или кредитным договором.
Обратитесь в банк с заявлением о расторжении договора.