Галич, 17.02.2016, 06:55

Ребенку исполнилось 16 лет после раздела имущества могу ли я сейчас узаконить долю ребенку от половины отца.

Вопрос №9754821 из г. Кострома
опубликован 17.02.2016, 06:55
Ребенку исполнилось 16 лет после раздела имущества могу ли я сейчас узаконить долю ребенку от половины отца.
Лучший ответ
Рекомендуется

У ребенка нет никакой доли в праве на имущество родителей. Вы о чем?

И почему Вы говорите о половине отца? Если хотите, можете подарить ребенку половину от своей половины. Это не запрещено.

17.02.2016, 07:11
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

И где же тогда защита прав ребенка? на моей доле он и так со мной живет

17.02.2016, 07:59

Каких прав? У детей НЕТ ПРАВ на имущество родителей.

И проживает он не на ВАШЕЙ доле (на ДОЛЕ нельзя проживать), а проживает он в квартире, принадлежащей его родителям - Вам и отцу ребенка.

17.02.2016, 08:00

Или мы защищаем права неприсбособленных мужчин ?

17.02.2016, 08:01

У Вас очень странное представление о защите прав.

Удачи Вам.

17.02.2016, 08:03

Тогда ребенок остается на улице ,замечательные законы

17.02.2016, 08:04

На какой улице? Вы о чем? Ребенок должен жить с родителями. Он с ними и живет. В чем проблема?

17.02.2016, 08:05

Квартиры нет было долевое соглашение все поделено и продано отец забрал свою долю и исчез

17.02.2016, 08:06

Тогда вообще непонятно о чем речь?

17.02.2016, 08:15

Он живет со мной а отец которого так охраняет закон -с другой семьей

17.02.2016, 08:11

У ребенка есть право на алименты с отца до 18 лет. Причем тут какая-то квартира, которой оказывается уже нет? Что Вы хотите, я никак не пойму?

17.02.2016, 08:16