Вопрос о возможности временной прописки в другом городе без военного билета
Можно ли встать на временную прописку в другом городе на 1 год, если нету военного билета. Мне 27 лет, и он у меня по месту жительства, чтобы получить его надо ждать, до этого просто нигде не нужно было.
Лучший ответ
Здравствуйте! Для этого вам необходимо получить военный билет и мобилизационное предписание.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!