Отсутствие пломбы на электросчетчике - возможность обжалования и расчет штрафа по тарифам
Проверяли энергетики электросчетчик. Оказалось нет пломбы. Заводская есть. А организации кто устанавливал нет. Написали акт о безучетном потреблении электроэнергии. После наложили штраф. Можно ли это обжаловать? И по каким тарифам расчитыапеться штраф?
Лучший ответ
Если пломбы нет, обжаловать бесполезно. Штраф будет рассчитываться по количеству установленных электроприборов
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!