Как зарегистрировать право на наследство по закону на кооперативную квартиру, выданное в апреле 1993 года, в регистрационной палате?

• г. Саратов

Вопрос: как зарегистрировать право в регистрационной палате на основании свидетельства о праве на наследство по закону, выданное апрелем 1993 г. на кооперативную квартиру, зарегистрированное в БТИ. На кадастровом учете данный объект состоит, расхождения по площадям нет.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в Росреестр, заплатив госпошлину за регистрацию права. Приложить свидетельство о праве на наследство.

Добрый день. Вам нужно обратиться в регистрационную палату, либо в ближайший многофункциональный центр (МФЦ)