Возможно ли вернуть деньги после требования увеличить платежи за машину в рассрочку?
Купил машину в рассрочку после второго платежа хозяин потребовал больше плотить или вернуть машину. Я готов отдать машину если они вернут мне деньги. Возможно ли вернуть деньги?
Лучший ответ
вы должны были составить договор с указанием цены и порядка оплаты и действовать нужно согласно этого Договора. Если договора нет - как действовать однозначно - никто не подскажет
Возможно, если стороны согласны.