Возможно ли вернуть деньги после требования увеличить платежи за машину в рассрочку?

Купил машину в рассрочку после второго платежа хозяин потребовал больше плотить или вернуть машину. Я готов отдать машину если они вернут мне деньги. Возможно ли вернуть деньги?

Лучший ответ

вы должны были составить договор с указанием цены и порядка оплаты и действовать нужно согласно этого Договора. Если договора нет - как действовать однозначно - никто не подскажет

Возможно, если стороны согласны.