Я согласился, но предупредил, что документов у меня нет, так как я на пенсии.
Уважаемый Виктор, добрый день.
Я думаю, что Вам целесообразно сделать следующее:
1) Ознакомится с материалами исполнительного производства (у пристава) и выяснить суд, дату, номер судебного решения, по которому выписан исполнительный лист.
2) Получить в этом суде копию судебного решения и ознакомится со всем судебном делом (сделать копии или снять на фото).
3) Передать все это грамотному юристу, для того, чтобы он обжаловал решение суда (я думаю, оснований там хватит, уже только то, что Вас не вызывали в суд - серьезное процессуальное нарушение). Одновременно, можно подумать о подаче заявления в милицию по факту мошенничества.
Шансы у Вас есть, но о конкретных полных действиях можно говорить только после ознакомления с судебным делом.