Проблема с подписанием рапорта на основной отпуск - как найти решение?

• г. Белогорск

Командир бригады не подписывает мой рапорт на основной отпуск за 2015 год. Причин не объясняет, резолюцию на рапорта не ставит, ввёл схему, где рапорт к нему лично должны приносить командиры подразделений менуя административнохозяйственную часть в которой должны регистрировать рапорт в книге регистраций входящих документов. Как быть? Номер части не напишу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру