Влияет ли смена жилплощади на ухудшение условий и возможность постановки на очередь по программе молодая семья?
Дом у родителей по документам 30 кв м на самом деле 90 кв.м если я выпишусь из дома родителей и пропишусь В своём купленном за материнский капитал площадью 30 кв м не будет ли это считаться намеренные ухудшением жилищных условий хочу попробовать встать на очередь по программе молодая семья у меня 4 детей. И ещё вопрос мужу уже 35 лет если с ним развестись не откажут ли на постановку на очередь.
Здравствуйте. Думаю у вас есть возможность попасть в программу. Положение участников проверяют по документам, семейное положение тоже может измениться.