Иск к автосалону по поводу несработавших подушек безопасности и последствий ДТП - взыскание морального и материального вреда. Как начать процесс?

Купили машину в автосалоне, машина на гарантии, ТО пройдено. При ДТП не сработали подушки безопасности. После ДТП у меня случился выкидыш. Могу ли я подать иск к автосалону о взыскании морального и материального вреда? С чего начать?

Лучший ответ

начните со сбора документов и претензии.