Выбор тахографа для грузового автомобиля массой 3500 кг при массе без накрузки 2100 кг, выпущенного в 1983-1984 году, для перевозок грузов в К (Ф)Х
Нужен тахограф на грузовой автомобиль, где разрешенная максимальная масса 3500 кг, а масса без накрузки 2100 кг? На автомобиль год выпуска 1983, 1984? Занимается перевоками груза в К (Ф)Х.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,нужен,т.к.используется в предпринимательской деятельности.