Мужу, лишенному прав на 1,5 года, требуют оплатить неизвестный штраф - законно или нет?
Мой муж попал в незначительную аварию в нетрезвом виде. Был суд и ему назначили штраф 30000 р и лишение прав на 1,5 г. Через 1,5 г он пришел забирать права, а ему сказали, что у него не оплаченный штраф за повреждение дорог и дорожн сооружений 5000 р. Про штраф муж ничего не знал, никаких уведомлений не приходило, он ничего не подписывал. Суд запрашивал его не оплаченные штрафы, их не было. Постановление на 30000 от 30.07.2014, а этот штраф на 5000 от 04.07.2014. Эти данные мужу дали в ГИБДД когда он пришел за правами. Законен ли штраф на 5000? Должен ли муж его оплачивать?
Здравствуйте, с этим нужно разбираться непосредственно у приставов, на основании чего они оставили актуальной данную информацию.