Возможность реструктуризации автокредита после 3,5 лет исправной выплаты - условия и стоимость

Взяла автокредит на 5 лет. 3,5 года исправно платила. Мат. положение резко ухудшилось. Пойдет ли банк мне на встречу по реструктуризации долга? И как дорого это будет стоить?

Лучший ответ

Предоставление отсрочки, рассрочки, каникул, реструктуризации - право Банка, а не обязанность. Обратитесь в Банк с заявлением.

если пойдёт, то это бесплатно. Реструктуризация-право банка. Ещё Вы можете попросить отсрочку платежей до 3 -х мес.