Наследование квартиры в рсовместной собственности - права правнучки после смерти бабушки
Если квартира приватизирована в рсовместной собственности на 3 человек-бабушку внука и правнучку. Имеет ли правнучка после смерти бабушки претендовать на наследство?
Лучший ответ
Наследником после смерти бабушки будет внук, если среднего звена между бабушкой и внуком уже нет в живых
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Имеет ли она право как совместный собственник право на часть наследства.