Как получить материнский капитал для улучшения жилищных условий и обеспечения отдельного жилья для мамы-одиночки
Я мама одиночка жду второго ребенка. Я со своими родителями стою на улучшении жилищных условий. Смогу ли я сразу при получении материнского капитала за его счет докупить квадратные метры что бы мне с детьми дали жилье отдельно от родителей тем более я иду как малоимущая.
Лучший ответ
Здравствуйте! материнский капитал нельзя использовать на покупку жилья,пока ребенку не исполнится 3 года.Только можете оформить ипотеку под материнский капитал