Как получить постоянную прописку без военника - парадокс с требованиями
Помогите разобраться надо зделать постоянную прописку но нет военника и без него неделают хотел получить военник недают без прописки парадокс заранее спасибо.
Правда - в Постановлении Правительства №713
Военник там не упоминается аж с 2002 года.
Информация для тех у кого возникла такая же проблема.
Муж сегодня договорился в паспортном столе,документы приняли без военника,но сказали когда все будет готово встать на учет в военкомат по месту прописки в течение 3х дней.
Так же оказывается можно выписку оформить через сайт госуслуги,заполнив электронную форму.Военника в списке необходимых документов нет.)))
Их телефон,там все подробно обьясняют.т 88001007010