Противоречие успехов и проблем - Что делать, если школа жалуется на плохое поведение вашей дочери?

У моей пятнадцатилетней дочери, очень много грамот в участии конкурсах, олимпиадах, самодеятельности... А завтра меня вызывают на педсовет по поводу ее плохого поведения в школе, ходит с телефоном и снимает видео о жизни школы, как старшие мальчишки толкают младших, как обвалилась штукатурка с потолка, отказалась удалить такие фото по приказу учителей и вот завтра мы с ней идем на педсовет школы, законно ли это?
Лучший ответ

---законно или нет завтра и узнаете. Но снимать компромат не стоит и особенно в школе в которой ребёнок учится. Ей ещё там и экзамены сдавать. не навредите дочери. разговаривайте с ней.

Педсовет был отменен начальником управления образования инспекцией по делам несовершеннолетних,, так как были нарушены права ребенка. Но теперь школа устроила личную вендетту.... и составили письмо в инспекцию по делам несовершеннолетних, якобы я плохо воспитываю дочь, но это такой абсурд, у нас благополучная семья, а директор просто мстит