Инспектор ДПС наложил штраф за нечитаемые номера, не имеющий доказательств и флага на заднем номере
Во время движения догнал инспектор дпс и выписал направление суд за нечитаемые номера, на заднем номере была визитка которая закрывала гос номер только в конце и не видно было флаг и рус, что грозит, видеофиксация не было, доказательства нет.
если доказательств нету значит ничего не будет
Оксана! Между событием "догнал" и событием "выписал" было, как минимум 40 минут времени, в течение которого произошло очень много значимых с юридической точки зрения событий. Однако про них Вы, почему-то, предпочитаете умолчать, а упоминаете про какие-то "доказательства".
Если доказательств нет и Вы не согласились с договором то ничего