Продление долга в евро на пять лет - как поступить, если должник готов отдать долг в рублях по курсу ЦБ на 2011 год?
Дал 10000 евро в долг 5 лет назад по договору займа под проценты. Срок договора окончился 01.01.2016. До 1.1.2016 ежемесячно получал средства через банк по текущему курсу ЦБ.
Должник готов отдать долг в рублях по курсу ЦБ на 1.1.2011
Что делать? С уважением. Павел.
Ваш юрист не знаком с Информационным письмом Президиума высшего арбитражного суда России от 4 ноября 2002 номер 707. Ваш ответ простая отписка.
Он не "наш юрист" Здесь все юристы независимые... Вы принимайте денежные средства.. а разницу в курсе сможете взыскать через суд.. Пока дают - надо брать...