Соответствие технических требований ТУ - одно и то же или разные нормативы?

• г. Москва

Технические требования соответствуют ТУ и ТУ это одно и тоже или нет? И на основании какого законодательного акта происходит это разделение или признается равным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

О каких именно требованиях идет речь?