Москва, 16.02.2016, 17:56

Как вернуть деньги за незаконно взятую штрафстоянку - личный опыт победы в суде и проблемы с возвратом.

Вопрос №9759031 из г. Москва
опубликован 16.02.2016, 17:56
Как можно сделать возврат денег за штрафстоянку. Мою машину не законно забрали. Я суд выйграл. Деньги до сих пор не забрал. Это было год назад 15.01.15 89178678758
Лучший ответ
Рекомендуется

Я так понимаю. что вы выиграли дело об административном правонарушении?Тогда, напишите претензию, а если не будет реакции то обращайтесь в суд.

16.02.2016, 18:21

Здравствуйте.

Вы именно по деньгам суд выиграли?

16.02.2016, 18:00

Да выйграл дело об административном пративонарушении! Претензию в Гиддд писать?

17.02.2016, 08:55

нет - к организации которой вы заплатили за штрафстоянку.

19.02.2016, 13:32