Вопрос о получении ежемесячных выплат ветерану, находящемуся в тюрьме, через доверенное лицо

Вопрос №9759038 из г. Минеральные Воды
опубликован 16.02.2016, 17:29
Мой бывший муж ветеран боевых действий ему положены ежемесячные выплаты. Но он сидит в тюрьме, могу ли я получать их по доверенности на свой банковский счёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете по доверенности открыть банковский счет на него, на ваш счет ЕДВ перечислять не будут.

16.02.2016, 18:47

А если у него нет паспорта утешен , в тюрме обещают сделать но не как!?

16.02.2016, 21:45

Ждите, когда сделают новый.

17.02.2016, 14:06