Разрешение на использование и продажу гелиевых шариков - необходимость для получения прибыли во время 9 мая
Я хотел бы поиметь прибыль на 9 мая, со своим коллегой, ну так вот вопрос заключается в том что мы хотим продавать гелиевые шарики для этого нужен баллон, нужно ли разрешение на гелиевый баллон и на продажу шариков?
Здравствуйте! Если хотите торговать на улице-нужно разрешение администрации.
ПБ 11-544-03
Правила безопасности при производстве и потреблении продуктов разделения воздуха
14.3.2. Допускается снабжение потребителей газообразными продуктами разделения воздуха непосредственно из баллонов, расположенных около потребителей.
Для постоянных потребителей небольших количеств продуктов разделения воздуха (газоанализаторы, хроматографы и др.) у каждого места потребления допускается размещать не более двух баллонов вместимостью 40 л, заполненных ПРВ под давлением до 20 МПа. Расстояние между каждой парой баллонов должно быть не менее 12,0 м на каждом уровне размещения баллонов.
Баллоны следует размещать в металлических шкафах и закреплять. Шкафы с баллонами должны запираться на замок.