Как поступить в московский медицинский вуз с целевым направлением от московской клиники, если живешь в ЯНАО?
Я учусь в 11 классе. Живу в янао. Хочу учится в московском медицинском вузе по целевому направлению от московской клиники. Как это возможно сделать? Это моя мечта! Заранее спасибо.
Лучший ответ
---ваша мечта не может сбыться. получите направление из ЯНАО и учитесь.
Мне не понравился Ваш ответ.