Как доказать в суде отсутствие контакта отца с ребенком с августа 2015 года и где обратиться для проверки его исполнения судебного решения?
Как доказать в суде, что отец не видится с ребенком с августа 2015 года, куда надо обращаться, чтобы провели проверку отца по исполнению своих обязанностей (по решению суда, отец обязан каждую субботу забирать ребенка и общаться с ним). Спасибо.
Здравствуйте, отец не может быть по решению суда обязан встречаться с ребенком, отец может ИМЕТЬ ПРАВО на общение с ребенком по решению об определении порядка общения. И неисполнение этого решения не будет основанием для лишения родительских прав.
Вы В КОРНЕ неправильно понимаете процедуру данного суда и процедуру доказывания в нем. Обратитесь к юристу, чтобы не испортить свое положение, второй раз в суд по одним и тем же основаниям обратиться будет нельзя.