Неверно подобранные лампы для аппарата - возможность возврата
У меня такая ситуация, купила в магазине уф лампы 9 вт 4 штуки для лампы для маникюра. В магазин я пришла без своей лампы уф, но продавец сказала что эти лампы стандартные, и они подойдут. Эти лампы 9 вт проверили каждую в магазине, они работали. Т конечно же меня сразу предупредили, что в случае чего лампы возврату и обмену не подлежат. Так же мне выдали товарный чек, на котором написали проверено и попросили мою подпись. Но придя домой и вставив эти лампы в свой аппарат, они не горят. Могу ли я их вернуть? Просто эти лампы не подходят для моего аппарата. Спасибо.