Соседский скандал - борьба за прописку в трехкомнатной квартире достигает крайних мер

Вопрос №9759877 из г. Москва
опубликован 16.02.2016, 19:21
У моих соседей беда, отец с сыном живут в трёх комнатной квартире с другой семьёй. Их бабушка вышла замуж прописала деда. Бабушка умерла, а дед прописал свою дочь от первого брака с мужем и дочерью. Дед умер. Теперь эти жильцы квартиры разными способами требуют чтобы отец (много пьёт) с сыном (ему исполнилось 18 лет) выписались куда хотят.
Лучший ответ
Рекомендуется

Очень интересно, как это все эти люди могли прописаться без согласия всех зарегистрированных? Я правильно понимаю, что квартира муниципальная?

17.02.2016, 01:48

квартира приватизированная или нет?

16.02.2016, 19:25

Данные требования незаконны, они могут обратиться с заявлением в полицию и суд если чинятся препятствия в пользовании жилым помещением

16.02.2016, 19:30

Уважаемая Евгения, с этим вопросом нужно разобраться детально, квартира приватизирована или муниципальная и.т.д чтоб дать более конкретный ответ на этот вопрос, необходимо изучить документы все что касаются этой квартиры.

16.02.2016, 19:42

Квартира не приватизирована

16.02.2016, 20:30

значит не смогут выселить

16.02.2016, 20:44