Как расторгнуть договор долевого участия в строительстве и получить компенсацию?
Уважаемая Светлана! Рекомендую обратиться по этому вопросу на очную юридическую консультацию для предметного изучения и анализа спорных правоотношений на предмет определения возможного порядка и юридических последствий действий, направленных на прекращение долевого участия в строительстве МКД по причине просрочки его сдачи . Не зря ведь говорят: семь раз отмерь, а один - отрежь.
Для расторжения договора и возврата денег уточните - допсоглашения о переносе срока сдачи дома подписывали или нет?
Здравствуйте. Составляйте письмо с требованием расторжения договора и отправляйте заказным с уведомлением и описью стороне по договору, указывайте, куда перечислять средства. Ели расторжение не будет добровольным, придется расторгать через суд.
Ничего не подписывала, звонили, спрашивали моё согласие, но я всегда отказывалась