Можно ли выписать совершеннолетнего сына из приватизированной квартиры, собственником которой является его мать?

• г. Минск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

---не получится. суд не примет такое решение. т.к. он член вашей семьи.

сейчас прописки нет - есть регистрация, так вы хотите снять с регистрации или выселить его.