Как оформить аренду нежилого помещения от юридического лица, арендующего его у третьего лица? Роль третьего лица в договоре.
Хочу взять в аренду нежилое помещение у юридического лица который в свою очередь арендует это помещение у 3 ого юр лица. Какой договор надо подготовить и какова роль 3 лица в этом договоре?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно смотреть договор, есть необратимые риски. Вы какие действия предпринимали?