Пришло письмо от онлайн займа кредита, что я должен погасить задолженность. Никаких денег я у них не брал. Что делать?

Пришло письмо от онлайн займа кредита, что я должен погасить задолжность. Никаких денег я у них не брал. Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте!

НЕ брали - ничего не делать - игнорировать. Будут надоедать - заявление в полицию

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Не платите, если не брали. Будут надоедать обращайтесь в полицию, прокуратуру.