Отказ в предоставлении жилья по программе ветеранам ВОВ из-за предыдущей приватизации - законно ли это?
Моя бабушка продала мне квартиру в 2010 году. Она является вдовой участника ВОВ. Я решила оформить ей квартиру по программе жильё ветеранам ВОВ. Обратилась в Администрацию с этим вопросом мне отказывают в связи с тем, что она уже участвовала в программе приватизации. Законно ли это? Говорят что ей положено только жильё соц. найма.
Лучший ответ
Здравствуйте! да,отказ законен, если ранее было жилье. считается умышленно ухудшила жил. условия