Размер штрафа за нарушение прав потребителей и правил общественного питания

Какой полагается штраф если выявлены нарушения: ст.8, 9 Закона РФ от 07 февраля 1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей», п. 11 Правил оказания услуг общественного питания, утвержденных Поста-новлением Правительства РФ от 15.08.1997 г. № 1036.

Лучший ответ

Штраф полагается только по окончании длииииииииительной процедуры производства по делу. А в этой процедуре такая куча заковырок!