Уфа, 16.02.2016, 19:55

Как оформить часть дома на жену и детей, имея акт ввода в эксплуатацию, брак в 2005 г. и свидетельство о регистрации собственности от 2006 г.?

Вопрос №9760525 из г. Уфа
опубликован 16.02.2016, 19:55
Дом построен в 2002 г. есть акт ввода в эксплуатацию. Брак в 2005 г. свидетельство о регистрации собственности от 2006 г. Хочу оформить часть дома на жену и детей. Как?
Лучший ответ
Рекомендуется

брак в 2005г. свидетельство о регистрации собственности от 2006г.

-------------------------------------------------------

И тем не менее, проблемы с регистрацией не исключены.. зная, как работает наше Управление Росреестра. Но решать эти проблемы (если возникнут) необходимо по мере поступления.

16.02.2016, 20:47

Просто подарите, заключив с ними договор дарения.

16.02.2016, 19:57

Требуется ли составлять Соглашение о выделении доли права собственности на жену или достаточно договора дарения.

16.02.2016, 20:14

Дарения достаточно, так как дом построен до брака, что подтверждается актом ввода в эксплуатацию.

16.02.2016, 20:16