Получила одобрение кредита через онлайн заявку - как определить надежность отправленных документов?
Я оформила через онлайн заявку на кредит через какоето время комне позванили и скозали что мне одобрен кредит, скозали что отправляют покет документов на мой адрес и что мне их надо заполнить и обратно отправить им обычным письмом, комне пришло извещение что письмо пришло. Скажите пожалуйста не обман ли это? И можно ли этому верить? Стоит ли отправить по этому адресу от куда пришло письмо заполненные мной документы?
Лучший ответ
Это обман. Верить нельзя. Дальше они попросят вас оплатить кредитную карту, которая , якобы пришли на ваше имя. Но в бандероли не будет никакой карты.
Так что будьте осторожны.